TDK SPM3020T-4R7M-CA
Fixed Ind 4.7UH 1.9A 173MOHM SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
FIXED IND 4.7UH 2.2A 144.1 MOHM
FIXED IND 4.7UH 2A 205 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS6010T4R7MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 198mOhm DCR 2424 Automotive T/R
FIXED IND 4.7UH 1.8A 218.2 MOHM
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 90mOhm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM3020T-4R7M-CA suministradas por sus distribuidores.
1.9A 4.7uH 卤20% 2.2A SMD,3.2x3mm Power Inductors ROHS