TDK SPM4012T-3R3M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 1716
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SPM4012T-3R3M.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 páginasHace 13 años
TDK
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-17
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.5A 0.1166Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 2.9A 0.071Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 3.5A 0.027Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SPM4012T-3R3M suministradas por sus distribuidores.
IND SHIELDED WIREWOUND 3.3UH 20% SMD
FIXED IND 3.3UH 2.4A 145MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 20%, 2.4A, SMD
100KHz 2.8A 2.4A 3.3¦ÌH 145m¦¸ ¡À20% SMD 4.4mm*4.1mm*1.2mm
Surface Mount Power Inductor, Spm Series, 3.3 H, 20%, Shielded, 0.145 Ohm, 2.4 A Rohs Compliant: Yes |Tdk SPM4012T-3R3M
2.4A 3.3uH 卤20% 2.8A SMD,4.1x4.4mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.173Lx0.161W 4.40mmx4.10mm 3.3muH
INDUCTOR, 3.3UH, 20%, 2.4A, SHLD, SMD; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 2.4A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.5A; Product Range: SPM Series; Power Inductor Case: 4.4mm x 4.1mm x 1.2mm; DC Re