TDK SLF7032T-220MR96-2PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 960mA 132mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7032T-220MR96-2PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
Farnell
Arrow Electronics
_legacy Avnet
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.17Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.1668Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T220MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.312Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.05A 0.3108Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 320mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7032T-220MR96-2PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Power Inductors 22µH ±20% IND_7X7MM_SM 3.20mm 7.00 x 7.00mm 110mΩ 960mA
INDUCTOR, POWER LINE, 22UH, 0.96A; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 960mA; Inductor Construction: Wirewound; Saturation Current (Isat): -; Product Range: SLF Series; DC Resistance Max: 0.11ohm; Inductance Tolerance: ± 20%;