TDK SLF12575T-100M5R4-H
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 5.4A 0.01872Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12575T-100M5R4-H.
Farnell
Datasheet5 páginasHace 7 años
Datasheet3 páginasHace 0 años
Newark
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2011-11-17
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 6.5A 0.018Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 6A T/R
Inductor High Current Toroid 10uH/7.9uH 20% 1KHz 6.6A 0.015Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENNS12575T100MN
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 5.55A 0.0188Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 4.8A 0.02424Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 4.8A 24.2mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12575T-100M5R4-H suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 20%; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 5.4A; Inductor Construction: Wirewound; Saturation Current (Isat): 5.5A; Product Range: -; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 7.5mm; DC Resistance Max: 0.
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 20%; Product Range:TDK - SLF12575 Series Magnetic Shielded Inductors; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.0156ohm; DC Current Rating:5.4A; Q Test Frequency:1kHz; Inductor Case Style:SMD; Core Material:(Not Available); SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)