TDK SLF12565T-100M4R8-H
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 4.8A 0.02424Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12565T-100M4R8-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Newark
Arrow Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+241%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
87,634
Authorized Distributors
3
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5 A
4.75 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
24.24 mΩ
23.9 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 5A 0.021Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 6A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 5.4A 18.7mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Wurth Elektronik74477010
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Wurth Elektronik7447471100
WE-TIS Shielded Radial Leaded Wire Wound Inductor
Descripciones
Descripciones de TDK SLF12565T-100M4R8-H suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Power Inductor, Slf Series, 10 H, 20%, Wirewound, 0.0202 Ohm, 4.8 A |Tdk SLF12565T-100M4R8-H
INDUCTOR, 10UH, 20%, SHIELDED; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 4.8A; Inductor Construction: Wirewound; Saturation Current (Isat): 5A; Product Range: SLF Series; Power Inductor Case: 12.5mm x 12.5mm x 6.5mm; DC Resistance