TDK SLF12565T-221M1R0-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 328mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF12565T-221M1R0-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
IHS
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 310mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 0.3096Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 324mOhm DCR Blister T/R