TDK NLV32T-100J-EFD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 2.1Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLV32T-100J-EFD.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
TDK
Newark
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind Chip Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 155mA 3.5Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 155mA 1008 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Descripciones
Descripciones de TDK NLV32T-100J-EFD suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
FIXED IND 10UH 150MA 2.1 OHM SMD / 10 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 150 mA 2.1Ohm Max 1210 (3225 Metric)
2.52MHz 30MHz 150mA 30@2.52MHz 10¦ÌH 2.1¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
FIXED IND 10UH 150MA 2.1 OHM SMD
NLV-EFD 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 10muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10μH, L x W x T :
150mA 10uH 卤5% 1210 Power Inductors ROHS
10UH 2.1OHMS 150MA WOUND FER A