TDK NLV25T-033J-EF
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLV25T-033J-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1608
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ferrite 450mA 240mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.033uH 5% 100MHz 25 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 40Q-Factor 420mA 230mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 24Q-Factor Ceramic 0.3A 0.6Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 0.3A 0.6Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK NLV25T-033J-EF suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.033uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ferrite 0.4A 0.42Ohm DCR 1008 T/R
INDUCTOR, 33NH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 33nH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 400mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.42ohm; Induct