TDK NLV32T-033J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ferrite 450mA 240mOhm DCR 1210 T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLV32T-033J-PF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
TDK
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 42Q-Factor 550mA 132mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.033uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.49A 0.32Ohm DCR 0402 T/R
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 33nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 500mA 0603
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1608
Inductor RF Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 40Q-Factor 420mA 230mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33nH 5% 100MHz 20Q-Factor Ferrite 400mA 420mOhm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK NLV32T-033J-PF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor 1210 33nH ±5% 450mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 0.24Ω 1.4GHz 25@100MHz
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
NLV Series 1210 0.033 uH ±5 % 450 mA 0.24 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
INDUCTOR, 0.033UH, 1210 CASE; Inductance: 33nH; Product Range: -; DC Current Rating: 450mA; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.24ohm; Inductance Tolerance: ±