TDK NLFV32T-6R8M-EF
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV32T-6R8M-EF.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
IHS
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 300mA 140mOhm DCR 1812 T/R
WOUND FERRITE INDUCTOR General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008