TDK NLCV25T-6R8M-EF
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 275mA 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV25T-6R8M-EF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-4.62%