TDK NLFV25T-470K-EF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 60mA 2.04Ohm DCR 1008 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV25T-470K-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+301%
Stock
38,391
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
60 mA
DC Resistance (DCR)
2.04 Ω
2.04 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz