TDK NLFV25T-330K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 85mA 1.68Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV25T-330K-PF.
TDK
Datasheet10 páginasHace 8 años
IHS
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
4
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
85 mA
85 mA
DC Resistance (DCR)
1.68 Ω
1.68 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-07-31
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 300mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812