TDK NLFV25T-100K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 155mA 432mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV25T-100K-PF.
Farnell
Datasheet10 páginasHace 8 años
TDK
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
155 mA
155 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
432 mΩ
430 mΩ
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz