TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV32T-6R8M-PF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
TDK
Newark
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%