TAIYO YUDEN CB2016T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.6A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CB2016T6R8M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.25%