TAIYO YUDEN BRL2012T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.35A 0.975Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T6R8M.
Farnell
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+296%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 390mA 1008 Blister T/R