TDK NLCV25T-100K-EFRD
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV25T-100K-EFRD.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
-0.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
99,244
Authorized Distributors
4
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
360 mA
360 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.32 Ω
1.32 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz