TDK NLC453232T-470K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC453232T-470K-PF.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet7 páginasHace 5 años
IHS
Newark
element14
Factory Futures
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
0
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
260 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.9 Ω
1.9 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812