TDK MPZ0603S330CT000
90m惟 卤25% 33惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MPZ0603S330CT000.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 7 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Paper T/R
TAIYO YUDENBK2125HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer 100Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1A 0.09Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MPZ0603S330CT000 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD, 33 OHM, 0.75A, 0201;
Chip Beads, |Z|=33Ω at 100MHz, L x W x T :
750mA 33¦¸@100MHz 90m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
MULTI LAYER POWER FERRITE BEADS
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.75A, 2 Pin(s)