TDK MMZ2012S800AT000
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ2012S800AT000.
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 Automotive T/R