TDK MMZ2012Y600BT000
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ2012Y600BT000.
IHS
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2024-12-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Bead Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.2A 0603 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
TAIYO YUDENBK1608HS470-T
Ferrite Beads Multi-Layer 47Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 800mA 130mOhm DCR 0805 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MMZ2012Y600BT000 suministradas por sus distribuidores.
MMZ Series 0805 60 Ohm 1 A 0.1 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 60 Ohm, 1 A, 100 Milliohm, ± 25%
100m惟 60惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 0.1OHM, 1A, 0805; Ferrite Case Style: 0805 [2012 Metric]; Impedance @ 100MHz: 60ohm; DC Current Rating: 1A; Product Range: MMZ Series; DC Resistance Max: 0.1ohm; Impedance T; Available until stocks are exhausted