TDK MMZ1608R300A
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ1608R300A.
IHS
Datasheet27 páginasHace 14 años
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,069
Authorized Distributors
1
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Current Rating
1.5 A
1.5 A
1.5 A
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Number of Lines
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MMZ1608R300A suministradas por sus distribuidores.
MMZ Series 0603 30 Ohm 1.5 A 0.05 Ohm DCR Surface Mount Signal Line Chip Bead
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0603, FULL REEL
Ind Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0603
FERRITE BEAD, 0603, 30 OHM; Impedance:30ohm; Ferrite Grade:R; DC Resistance Max:0.05ohm; DC Current Rating:1.5A; MSL:MSL 2 - 1 year; Ferrite Case Style:0603 / 1608; Core Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1500mA; Inductance Tolerance:± 25%; Inductor Case Style:0603; Inductor Type:Ferrite Bead; Mounting Type:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:0603; Resistance:0.05ohm