TDK MMZ1608D800B
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ1608D800B.
IHS
Datasheet27 páginasHace 14 años
JRH Electronics
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads 0805 80ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
Bead 80 Ohms @ 100Mhz 0.200 A 350.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-800-T
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.3Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 500mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENBK1608LL560-T
Ferrite Beads Multi-Layer 56Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MMZ1608D800B suministradas por sus distribuidores.
FERRITE CHIP 80 OHM 500MA 0603
Ferrite Beads Ferrite Chip Beads
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD, 0603, 80 OHM; Impedance:80ohm; Ferrite Grade:D; Frequency Range:300MHz to 1GHz; DC Resistance Max:0.35ohm; DC Current Rating:500mA; Series:MMZ1608; Ferrite Case Style:0603; Mounting Type:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:0603; Resistance:0.35ohm; Core Material:Ferrite; DC Current Max:500mA; Inductance Tolerance:± 25%; Inductor Case Style:0603; Inductor Type:Ferrite Bead
500mA 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm