Abracon ACML-0402-800-T
Bead 80 Ohms @ 100Mhz 0.200 A 350.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-800-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACML-0402-800-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Tendencia de 3 meses:
-0.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 200mA 400mOhm DCR 0201 Paper T/R
Ind Chip Bead 80 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0603 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK0603HS800-T
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1608LL680-T
Ferrite Beads Multi-Layer 68Ohm 25% 100MHz 300mA 350mOhm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACML-0402-800-T suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN, ACML-0402 , RoHS
Abracon SCT
200mA 80¦¸@100MHz 350m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)