TDK MMZ1005D121ET000
Ind Chip Bead Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz Ferrite 300mA 0402 Punched Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ1005D121ET000.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
96,405
Authorized Distributors
6
Impedance
120 Ω
120 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Number of Lines
1
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
FERRITE BEAD (CHIP BEAD), 0.6 X 0.3 X 0.3MM (0201), 59OHMS IMPEDANCE AT 25 MHZ
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 300mA 700mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Bead Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz Ferrite 210mA 01005 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK1608HM121-T
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.2Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBK1005LL121-T
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.45Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MMZ1005D121ET000 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.7Ohm DCR 0402 T/R
700m惟 120惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 0402, 0.3A, 120 OHM;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
300mA 120¦¸@100MHz 700m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)