TDK MMZ0603S121HT000
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN / 120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 480mA 220mOhm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ0603S121HT000.
TDK
Datasheet4 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+126%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.22 OHM, 0.5A; Available until stocks are exhausted
Ind Chip Bead Multi-Layer 120 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0402 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 550mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 500mA 180mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.18Ohm DCR 0603 Automotive T/R
TAIYO YUDENBK1005HS121-T
BK Series 0402 120 Ohm 0.5 A 200 mOhm Multilayer Chip Bead Inductor
Descripciones
Descripciones de TDK MMZ0603S121HT000 suministradas por sus distribuidores.
220m惟 卤25% 120惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
Inductance:-; Saturation Current (Isat):-; Product Range:mmz-H Series Rohs Compliant: Yes
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.48A, 0201;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
480mA 120¦¸@100MHz 220m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.48A, 2 Pin(s)