TDK MMZ1005S121CTD25
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.22 OHM, 0.5A; Available until stocks are exhausted
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MMZ1005S121CTD25.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 550mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R