TDK MLZ1608N220LTD25
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLZ1608N220LTD25.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,323
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
190 mA
190 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.145 Ω
2.145 Ω
Q Factor
Test Frequency
2 MHz
2 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK MLZ1608N220LTD25 suministradas por sus distribuidores.
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
FIXED IND 22UH 190MA 1.65 OHM
190mA 22uH 卤20% 1.65惟 0603 Inductors (SMD) ROHS
190mA 22¦ÌH 1.65¦¸ ¡À20% 0603