TDK MLG1005SR22JTD25
Inductor, Aec-Q200, 220Nh, 450Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005SR22JTD25
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005SR22JTD25.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
TDK
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.73%
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
6
Inductance
220 nH
220 nH
220 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
100 mA
DC Resistance (DCR)
4.2 Ω
4.2 Ω
4.2 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-02
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK1005R22J-TV
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 220nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 120mA 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 220nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 120mA 3.77Ohm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.22uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.07A 6.2Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.24uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005SR22JTD25 suministradas por sus distribuidores.
100MHz 450MHz 100mA 8@100MHz 220nH 4.2¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLG 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 220nH
FIXED IND 220NH 100MA 4.2OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=220nH, L x W x T :
100mA 220nH 卤5% 4.2惟 0402 Inductors (SMD) ROHS