TDK MLG1005SR10JTD25
Inductor, Aec-Q200, 100Nh, 700Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005SR10JTD25
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005SR10JTD25.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
TDK
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
6
Inductance
100 nH
100 nH
100 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK1005R10J-T
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R10J-TV
Multilayer Inductor, 100 nH, 940 Milliohm, ± 5%, 1 GHz, 200 mA, 0402 [1005 Metric]
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.25Ohm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Unshielded Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 9Q-Factor Ceramic 150mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1005SR10JTD25 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 700MHz 2Ohm Max 100nH
100MHz 700MHz 1A 200mA 8@100MHz 100nH 2¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 100NH 200MA 2 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=100nH, L x W x T :
200mA 100nH 卤5% 1.37惟 0402 Inductors (SMD) ROHS