TDK MLG1005S9N1JT000
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S9N1JT000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
TDK
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
260 mΩ
260 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz