TDK MLG1005S7N5JTD25
Inductor, Aec-Q200, 7.5Nh, 3Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S7N5JTD25
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S7N5JTD25.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz