TDK MLG1005S2N0STD25
General Purpose Inductor, 0.002uH, 0.15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1005S2N0STD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
2 nH
2 nH
Tolerance
0.15 %
15 %
Current Rating
900 mA
900 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 1.8nH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 900mA 0402
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 5.56%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402