TDK MLG0603S7N5HT000
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603S7N5HT000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes alternativos
Este componente
Stock
24,528
Authorized Distributors
3
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 200mA 700mΩ 3.8GHz 5@100MHz
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S7N5H-T
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 250mA 850mΩ 4GHz 14@500MHz
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603S7N5HT000 suministradas por sus distribuidores.
100MHz 4.2GHz 200mA 5@100MHz 7.5nH 700m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
MLG 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 200MA 700MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=7.5nH, L x W x T :
FIXED IND 7.5NH 200MA 700 MOHM
200mA 7.5nH 卤3% 700m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS