TDK MLG0603S39NJT000
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603S39NJT000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
TDK
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,536
Authorized Distributors
4
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK060339NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 100mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 1.06Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100539NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Multilayer Inductor, 39 nH, 1 ohm, 1.2 GHz, 250 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603S39NJT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.05A 2Ohm DCR 0201 T/R
MLG Series 0201 39 nH ±5% 2 Ohm DCR Surface Mount Multilayer Ceramic Inductor
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 1.4GHz 2Ohm Max 39nH
Advanced monolithic structure is formed using a multilayering and sintering process with ceramic and conductive materials for Highfrequency. | FIXED IND 39NH 50MA 2 OHM SMD