TDK MLG0603S15NJTD25
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603S15NJTD25.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
54,077
Inductance
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
180 mA
180 mA
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Componentes relacionados
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.15A 1.1Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.46Ohm DCR 0402 Automotive T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U15NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603S15NJTD25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors IND 0201 15nH StdQ AEC Q200 RF IND
100MHz 2.5GHz 180mA 6@100MHz 15nH 1.1¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 15NH 180MA 1.1 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15nH, L x W x T :
180mA 15nH 卤5% 690m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS