TDK MLG0603S10NHT000
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603S10NHT000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Stock
22,010
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603S10NHT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.01uH 3% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 0.2A 0.8Ohm DCR 0201 T/R
100MHz 3.2GHz 200mA 5@100MHz 10nH 800m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 10NH 200MA 800MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=10nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 3.2GHz 800mOhm Max 10nH
200mA 10nH 卤3% 800m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS