TDK MLG0603P75NJT000
General Purpose Inductor, 0.075uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603P75NJT000.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
80 mA
80 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
4 Ω
4 Ω
Q Factor
9
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 75nH 5% 300MHz 8Q-Factor Ceramic 100mA 10Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fixed Inductor 0201 82nH ±5% 80mA 0.60 x 0.30mm 0.33mm 4Ω 1GHz 9@300MHz
Inductor RF Multi-Layer 0.068uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1.2Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Inductor RF Chip Thin Film 68nH 5% 300MHz 8Q-Factor 100mA 8Ohm DCR 0201 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603P75NJT000 suministradas por sus distribuidores.
SMD / SMT Inductors (Coils), L=75nH, L x W x T :
ROHS3Compliant Multilayer Discontinued WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 1GHz 4Ohm Max 75nH
80mA 75nH 卤5% 2.59惟 0201 Inductors (SMD) ROHS