TDK MLF2012DR33KT000
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012DR33KT000.
Upverter
Technical Drawing9 páginasHace 7 años
Datasheet11 páginasHace 13 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
41,814
Authorized Distributors
6
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLK2125R33K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.4Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 35Q-Factor Ferrite 0.25A 0.4Ohm DCR 1206 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 500mA 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF2012DR33KT000 suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Inductor, 330 nH, 0.4 ohm, 200 MHz, 250 mA, 0805 [2012 Metric], MLF Series
MLF Series 0805 0.33 uH ±10 % Tol. 250 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor
Chip Inductor, 330Nh, 250Ma, 10%, 270Mhz; Inductance:330Nh; Inductance Tolerance:± 10%; Dc Resistance Max:0.4Ohm; Dc Current Rating:250Ma; Q Factor:30; Self Resonant Frequency:270Mhz; Q Test Frequency:25Mhz; Core Material:Ferrite Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF2012DR33KT000