TDK MLF2012C150MTD25
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012C150MTD25.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,594
Authorized Distributors
2
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLK2125150M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.52A 0.684Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.57Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.71A 0.66Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 740mA 516mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 700mA 612mOhm DCR 1212 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF2012C150MTD25 suministradas por sus distribuidores.
Inductors for Standard Circuits, Multilayer Ferrite, Automotive
FIXED IND 15UH 5MA 700 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15μH, L x W x T :
5mA 15uH 卤20% 350m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS