TDK MLF2012A2R7KTD25
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012A2R7KTD25.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,477
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 µH
2.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
550 mΩ
550 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz