TDK MLF1608DR68JT000
Fixed inductor 0603 0.68µH ±5% 70mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.65Ω 210MHz 30@25MHz
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1608DR68JT000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
70 mA
70 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.25 Ω
1.25 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 680nH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 150mA 0805
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1608DR68JT000 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.68uH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.07A 1.25Ohm DCR 0603 T/R
25MHz 150MHz 70mA 15@25MHz 680nH 1.25¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 680nH
INDUCTOR, 0.68UH, 150MHZ, 0603, SHLD;
FIXED IND 680NH 70MA 1.25OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.68μH, L x W x T :
70mA 680nH 卤5% 650m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS