TDK MLF1608C150MTA00
Ind Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 0603 Punched Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1608C150MTA00.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
82,310
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2 mA
2 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.5 Ω
1.5 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz