TDK MLF1005GR56JT000
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1005GR56JT000.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 10MHz Ferrite 0.45A 0.48Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 560nH 5% 10MHz 35Q-Factor 150mA 1.43Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 10MHz Ferrite 0.3A 0.71Ohm DCR 0402 T/R
Wirewound Inductor, 560 nH, 0.55 ohm, 180 MHz, 450 mA, 1210 [3225 Metric], NLV32-PF Series
Ind Power Molded 560nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 1210 Blister Plastic T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH ±5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1005GR56JT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.56uH 5% 10MHz 30Q-Factor Ferrite 0.045A 0.47Ohm DCR 0402 T/R
10MHz 170MHz 45mA 30@10MHz 560nH 470m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLF 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 560nH
MULTILAYER INDUCTOR, 0.56UH, 0.045A/0402;
FIXED IND 560NH 45MA 470MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.56μH, L x W x T :
45mA 560nH 卤5% 340m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS