Murata LQW21HNR56J00L
Inductor RF Chip Wirewound 560nH 5% 10MHz 35Q-Factor 150mA 1.43Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW21HNR56J00L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-09-30
LTD Date2026-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.56uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 1.33Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 10MHz Ferrite 0.45A 0.48Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW21HNR56J00L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
10MHz 580MHz 150mA 30@100MHz 560nH 1.43¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.2mm*1mm
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 560nH
INDUCTOR, 560NH, 580MHZ, 0.15A, 0805;
FIXED IND 560NH 150MA 1.43OHM SM
FIXED IND 560NH 150MA 1.43 OHM
150mA 560nH ±5% 0805 Power Inductors ROHS