TDK LTF5022T-4R7N2R0-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 81mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LTF5022T-4R7N2R0-LC.
TDK
Newark
_legacy Avnet
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.7A 35mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.72A 0.082Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.8A 0.086Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6020T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK LTF5022T-4R7N2R0-LC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Power Inductor (SMD), 4.7 uH, ± 30%, 2.3 A, Shielded, 2 A, 5mm x 5.2mm x 2.2mm
LTF Series 4.7 uH ±30 % Tolerance 81 mOhm DCR 2 A Shielded Power Inductor
INDUCTOR, 4.7UH, 2A, 30%, SMD; Product Range:TDK - LTF Series; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.081ohm; RMS Current (Irms):2.3A; Saturation Current (Isat):2A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)