TDK LGJ10145TS-5R6M3R2-H
Fixed Ind 5.6UH 3.2A 22 Mohm SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK LGJ10145TS-5R6M3R2-H.
IHS
Datasheet12 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2023-09-15
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 3.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz Ferrite 3.2A 22mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz Ferrite 3.2A 0.0264Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74437336056
Surface Mount Power Inductor, We-Lhmi Series, 5.6 H, 20%, Shielded, 0.063 Ohm, 3.3 A Rohs Compliant: Yes
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.054Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Smd Pwr Ind, 5.6Uh, 4.7A, Shielded Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DFEG7030D-5R6M=P3
Descripciones
Descripciones de TDK LGJ10145TS-5R6M3R2-H suministradas por sus distribuidores.
IND FIXED 5.6UH 22M OHM 3.8A SMD
3.2A 5.6uH 卤20% 3.8A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
LGJ Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 5.6muH