TDK FK26C0G2J151JN000
卤5% 630V 150pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK26C0G2J151JN000.
TDK
Datasheet22 páginasHace 13 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
19,131
Authorized Distributors
2
Capacitance
150 pF
150 pF
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
Height
6 mm
6 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK FK26C0G2J151JN000 suministradas por sus distribuidores.
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.217Lx0.138W 5.50mmx3.50mm C0G NP0 ±5% 150pF
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=150pF, LxWxT:5.5x6x3.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,c0G,630V,150Pf,±5%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK26C0G2J151JN000
Ceramic Capacitor, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 2214