TDK FK22C0G1H224J
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK22C0G1H224J.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Factory Futures
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
3016
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
8 mm
8 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
Descripciones
Descripciones de TDK FK22C0G1H224J suministradas por sus distribuidores.
FK22 Series 7.5 x 4 mm 0.22 uF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 3016
Cap Ceramic 0.22uF 50VDC C0G 5% RDL